Владимир Корнюшин

Владимир Корнюшин

1550000
О себе

Бизнес-тренер, бизнес-консультант, преподаватель программ переподготовки и МВА Академии АйТи и Корпоративного института Газпрома, главный редактор журнала «Безопасная экономика» (включен в перечень РИНЦ).
В качестве бизнес-тренера и бизнес-консультанта реализовано (с 2002 г. – по н.в.) свыше 300 различных проектов для государственных и коммерческих организаций, в частности, для АО «Газпром», АО «Сбербанк России», «Московский кредитный банк», АО «Мегафон», «X5 Retail Group», «Фармстандарт», Роспотребнадзор, Адидас, федеральная программа поддержки инновационного предпринимательства «Зворыкинский проект», межрегиональный проект «Фармрегион» и т.д..
В рамках федеральных и региональных программ развития предпринимательства обучал предпринимателей в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Томске, Казани, Волгограде, Воронеже, Ярославле, Кирове, Самаре, Саратове, Перми, Красноярской, Мурманской и Сахалинской областях, в Кабардино-Балкарии, на Ставрополье, в других регионах России.
Образование высшее, российские дипломы: медицинское/экономическое/юридическое/техносферная безопасность и охрана труда/педагогическое (тьютор). Британский диплом по финансовому менеджменту. Диплом Master of Business Administration (MBA). Ряд других курсов повышения квалификации.
Автор 22 учебно-методических пособий и свыше 500 статей в России, Казахстане и США, например, в журналах и интернет-ресурсах: «the Chief», «Финанс.», «Open Economy», «The Russia Journal», «Consumers Compass», «Акционерный вестник», BorderNewsNetwork и т.д. Дипломант IX международного конкурса деловой журналистики «PRESSЗВАНИЕ».

Опыт работы
Северо-западная академия экономической безопасности
Директор
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Менеджер
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.