Леонид Пирогов

Леонид Пирогов

1600000
О себе

Активная жизненная позиция. Порядочен и честен. Интеллигентен. Эрудирован. Умение структурировать большие объёмы информации. Внимателен к деталям. Хорошие организаторские качества. Креативен. Умение в сжатые сроки добиваться конечного результата.

Опыт работы
МАРКЕТИНГ ЛОНЖ (Happyland brands)
PR-директор Руководитель пресс-службы
Должностные обязанности:

Написание статей, пресс-релизов, интервью, комментариев для СМИ, оперативное реагирование на критические комментарии в СМИ в адрес деятельности Компании. Оповещение руководства Компании о планируемых негативных материалах в печатных СМИ и на ТВ и подготовка предложений по ответным мерам и возможностям нивелирования.Подготовка выступлений и презентаций для «первых лиц» компании. Мониторинг СМИ и общественного мнения о Компании и о рынке, анализ публикаций в СМИ. Планомерная работа в тесном взаимодействии с отраслевой ассоциацией, GR направление. Участие в конференциях и Круглых столах.Информационная поддержка сайтов Компании. Взаимодействие с другими подразделениями внутри Компании, в частности по внутрикорпоративным мероприятиям.

Описание деятельности компании: Компания работает в сегменте слабоалкогольных и энергетических напитков, среди которых: «Ягуар», «Черный русский», «Трофи», «Казанова», Red Devil, Manchester и т.д.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.