Татьяна Бурылова

Татьяна Бурылова

1650000
О себе

Родилась 01.03.1979 в г. Перми. В 2001 году закончила с отличием Пермский государственный университет. В 2005 году получила диплом ГУ Высшая школа экономики. Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию. Окончила музыкальную школу по классу флейты.

Опыт работы
ЗАО Комплексные энергитические системы дивизион Генерация Урала
Заместитель начальника Управления по развитию систем управления
Должностные обязанности:

Развитие систем управления. Реинжиниринг, усовершенствование, описание, внедрение бизнес-процессов Компании, согласно принятой модели управления. Информационно-консультативное сопровождение при инжиниринге бизнес-процессов.

Описание деятельности компании: ЗАО «Комплексные энергетические системы» (Integrated Energy Systems) - крупнейшая в России частная компания, которая работает в сфере электроэнергетики и газораспределения. Компания создана в декабре 2002 года для реализации стратегических инвестиционных программ в российской электроэнергетике. КЭС владеют стратегическимиконтрольными пакетами акций и осуществляют управление в 4-х ТГК (ТГК-5, ТГК-6, ТГК-9, ВоТГК). Компания занимает 5 место по установленной мощности среди электроэнергетических компаний РФ и является крупнейшим в России производителем тепловой энергии. В числе стратегических направлений деятельности КЭС: производство электроэнергии; развитие генерирующих мощностей; энерготрейдинг; розничные продажи электричества, тепла, транспортировка газа.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Качество и сертификация
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Пермь
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.