Олег Кельбах

Олег Кельбах

600000
О себе

Женат, детей нет. Закончил Пермский государственный технический университет, по специальности 'Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов'.

Опыт работы
ЗАО Русская Медная Компания
Директор по управлению активами
Должностные обязанности:

Организация планирования, регулирования и анализа финансовой, производственно-экономической деятельности. Разработка и реализация мероприятий по обеспечению экономической эффективности подразделений, оптимизации хозяйственной деятельности, организация разработки предложений и реализация мероприятий по оптимизации производственных процессов, внедрению новых технологий, сокращению затрат на производство продукции (оказание услуг), повышению производительности труда, оптимизации численности и структуры персонала.

Описание деятельности компании: Русская медная компания создана в 2004 году и в настоящее время является третьим производителем рафинированной меди в России, доля российского рынка 19%, доля мирового рынка производства меди около 1%. В состав РМК входят 20 предприятий горнодобывающего и металлургического профиля, действующие на территории Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Новгородской областей, Алтайского края, республики Дагестан и республики Казахстан
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Екатеринбург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.