Марта Савенко

Марта Савенко

600000
О себе

Я оптимист; говорят, это помогает не только мне, но и тем, кто меня окружает. Чертовски приятно осознавать такое!Всегда рада новым контактам и сотрудничеству.

Опыт работы
Московское Агентство Недвижимости
Руководитель информационного отдела
Должностные обязанности:

Управление внешними и внутренними коммуникациями компании. Контроль за разработкой сайтов компании, поддержкой и обновлениями существующих сайтов. Организация и проведение деловых мероприятий для компании и некоммерческих организаций.

Описание деятельности компании: «Московское Агентство недвижимости» основано 26 сентября 1991 года.17 лет успешной работы на рынке недвижимости создали агентству добрую репутацию среди клиентов и партнеров. Мы выступили с предложением о создании Московской Ассоциации Риэлторов в 1994 году, став ее учредителем. МАН предоставляет полный спектр квалифицированных услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области и имеет несколько подразделений в центре столицы (офисы: Ленинский пр., д.1, Плотников пер., д.2021, Брюсов пер., д.810 )МАН осуществляет продажу, покупку, обмен и аренду квартир на вторичном рынке, продажу квартир в новостройках, сделки с загородной и коммерческой недвижимостью. МАН принимает активное участие в строительстве и инвестировании жилых объектов в Подмосковье.Оценив высокое качество услуг , выполняемых компанией, наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым.
Общая информация
Отрасль: СМИ
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Директор по PR
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.