Наталья Николаева

Наталья Николаева

600000
О себе

По образованию филолог, окончила Ленинградский государственный университет, более 10 лет работаю в области PR- и журналистики. По второй профессии - психолог-консультант, специалист по психокоррекции. Увлечения: конный спорт, пихология

Опыт работы
Ленинградская областная торгово-промышленная палата
вице-президент
Должностные обязанности:

Формирование стратегии общественных коммуникаций Палаты.Разработка и проведение рекламных и PR-кампаний, event-проектовАнализ и оценка эффективности проведенных кампаний.Формирование бюджета департамента.Руководство департаментом коммуникаций, рекламы и делового образования, включающим PR-службу, пресс-службу, рекламную службу, отдел обучения и повышения квалификации (проведение семинаров и тренингов), IT-отдел.Руководство редакциями изданий Палаты (2 ежемесячных журнала).

Описание деятельности компании: Ленинградская ТПП - самая крупная в России региональная торгово-промышленная палата. Основные направления деятельности: представление и защита интересов бизнеса, организация взаимодействия бизнеса и власти, помощь в развитии бизнеса, предоставление услуг в сфере В2В.
Общая информация
Отрасль: Некоммерческие фонды и организации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Вице-президент, зам. гендиректора
Санкт-Петербург
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.