Елена Сорокина

Елена Сорокина

600000
О себе

Профессиональный управленец. В коммуникациях и управлении чувствую себя как рыба в воде. Обладаю успешным опытом работы в области разработки и управления маркетинговыми проектами(более 6 лет), 3 года - директор по развитию бизнеса(маркетинг и импрувмэнт), последние 2,5 года - в интернет-маркетинге в качестве руководителя отдела интернет-маркетинга. Обладаю знаниями и навыками выстраивания отношений брэнда крупной международной компании и потребителя через интернет, популяризации брэнда и повышения уровня продаж продуктов компании как в сегменте B2B, так и B2C. Успешный опыт управления проектами подтвержден улучшением финансовых результатов компании за время моей работы в ней и Сертификатом уровня 'С' Профессионала в управлении проектами(IPMA).

Опыт работы
ГК DoorHan
Руководитель службы интернет-проектов
Должностные обязанности:

1) - создание и управление Службой интернет-проектов в структуре департаменте маркетинга;- интернет-маркетинг для рынка производственного предприятия - разработка и реализация стратегии маркетинга в интернет;- обеспечение бесперебойной работы по обновлению информации на сайтах, публикации информации в сети - разработка и внедрение системы постановки задач и контроля работ на базе IBM-Lotus;- развитие коммуникационного канала интернет для компании за счет региональных интернет-площадок (разработка концепции, инструкций для неподготовленных пользователей и системы отчетности);- стимулирование создания информационных поводов региональными представительствами в off-line с целью перевода и распространения информации в on-line (разработка инструкций по организации и pr-сопровождению мероприятий);- управление рассылками;2) управление проектами:- планирование и координация работы отделов, причастных к созданиюведению интернет-проектов (руководство компании и производственных подразделений, it-департамент, отдел разработки рекламы, DoorHan-клуб, оптимизаторы)- создание и продвижение(региональный интернет) сети региональных площадок Службы поддержки розничных продаж (21 площадка, в Top Yandex региона);- создание нового дилерского сайта на 1С Bitrix (с 09.03.10 на домене doorhan.ru)- работа над созданием многосайтовой системы на базе 1С Bitrix.

Описание деятельности компании: Крупная международная компания, один из 3х игроков на российском рынке подвижных ограждающих конструкций.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Маркетинг
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.