Екатерина Травина

Екатерина Травина

1600000
О себе

Закончила Московскую Медицинскую Академию имени И.М. Сеченова в 2002 году, по специальности- провизор. Закончила Российскую Экономическую Академию им. Плеханова в 2007 году по специальности- маркетолог.Свободный английский язык (имею сертификат FCE).C 2002- 2007 проработала в отделе регистрации в Представительстве американской фармако- биотехнологической компании Genzyme на позиции Coordinator on Regulatory Affairs.В сентябре 2007 года перешла в компанию 'Novartis Consumer Health' на позицию Registration Coordinator.В свободное время занимаюсь бальными танцами. Люблю кататься на роликах, путешествовать по разным странам с друзьми, посещать фото- и друие выставки по искусству.Иногда выставляю на собачьих выставках свою обожаемую собаку, который уже успел завоевать звания чемпиона России и чемпиона клуба Американских кокер- спаниелей:)

Опыт работы
Novartis Consumer Health
Coordinator on Regulatory Affairs
Должностные обязанности:

Я осуществлю регистрацию новых зарубежных лекартсвенных средств, а также внесение изменений в существующую документацию и перерегистрация ЛС уже зарегистрированных в РФ. Осуществляю координацию между работниками Федеральной Службой по надзору в сфере здравоохранения и соц. развития и различными отделаит компании.(в том числе Head Office в Швейцарии).В Genzyme также занимаюсь организацией и проведением различных выставок и симпозиумов.

Описание деятельности компании: Novartis Consumer Health - подразделение безрецептурных препаратов концерна Новартис, является мировым лидером в развитии, производстве и маркетинге лекарственных средств, предназначенных как для домашнего лечения и профилактики ситуаций, требующих медицинского вмешательства, так и для улучшения качества жизни и самочувствия людей в целом. (ТераФлю, Динамизан, Тавегил, Отривин итд) .Genzyme Corporation входит в 5 крупнейших биотехнологических компаний мира. Занимается разработкой и продажей медицинских препаратов для лечения редких наследственных заболеваний, диагностики рака щитовидной железы, а также лечения больных находящихся на диализе.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Менеджер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.