Виктория Демкович

Виктория Демкович

3850000
О себе

Специалист в области формирования и внедрения 'под ключ' стратегий работы с калиентами малого и среднего предпринимательства в коммерческих банках. Опыт (с 1993 г.) включает проекты с банками в России и странах Центральной Европы. Автор многочисленных статей в журнале Банка России "Деньги и Кредит", автор монографии «Особенности формирования модели кредитной работы с рыночным сегментом малого и среднего предпринимательства (МСП) в коммерческом банке". Монография была признана первым в России практическим руководством, в котором комплексно обобщены и проанализированы подходы к формированию в банках оптимальной модели кредитования сегмента малого и среднего предпринимательства. Рецензия на монографию (на русском языке) опубликована в журнале Банка России «Деньги и кредит» №3, 2011г. (http://www.cbr.ru/publ/MoneyAndCredit/tulin_03_11.pdf). Автор рецензии - Тулин Дмитрий Владиславович.

Компетенции и интересы
Опыт работы
АО "Корпорация МСП"
Начальник отдела активно-пассивных операций, Член комитета Ассоциации Российских Банков по развитию финансово-кредитного механизма малого и среднего предпринимательства
нояб. 2016
окт. 2017
Описание деятельности компании: Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» после изменения наименования акционерного общества «Небанковская депозитно-кредитная организация «Агентство кредитных гарантий».
Общая информация
Отрасль: Государственные учреждения
Специализация: Финансы
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Русский (Родной)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.