Владимир Курмак

Владимир Курмак

600000
О себе

За время работы в коммерческих структурах занимался маркетингом, продажей продуктов питания, бытовой химии, сельхозпродукции, складской и транспортной логистикой. Я лидер в жизни, хороший организатор, чёткий исполнитель. Интеллигентный и порядочный человек.Родил троих замечательных детей, построил квартиру, посадил деревья.

Опыт работы
ООО Зерновая компания ЭФКО-Дон
Заместитель генерального директора по логистике
Должностные обязанности:

Организация вывоза закупленной сх продукции на принадлежавший фирме масложировой завод в Белгородской области. Выбор средств транспорта (авто-, ж.д.). Заключение договоров с элеваторами, складами, транспортными компаниями, гос. структурами. Сертификация закупленной сх продукции, согласование и оформление документов, необходимых для перевозки. Выбор маршрута следования груза, отслеживание его нахождения в пути. Контроль над тех. состоянием легковых ам принадлежавших фирме, постановка и снятие их с учёта.

Описание деятельности компании: Закупка и продажа сельхозпродукции. Изготовление маргарина, бутилированного масла, майонеза на собственном масложировом заводе в Белгородской области.
Общая информация
Отрасль: Сельское хозяйство
Специализация: Логистика
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Ростов-на-Дону
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.