Дмитрий Булавин

Дмитрий Булавин

600000
Опыт работы
Почта России
Москва, Руководитель группы консультантов ГД
окт. 2020
мая 2023
Должностные обязанности:

Организовал совместно с Финблоком первый 2021 бюджетный процесс АО «Почта России», разработал методологию и стандарты для блоков и бизнес-единиц (продолжено 2022, 2023)
Координировал и лидировал разработку и утверждение Советом Директоров Стратегии АО «Почты России», бизнес-плана, ДПР, ПИР, СЦТ
Организовал инвестиционный процесс в части разработки инвестиционных процедур, метрик оценки проектов и методологии подготовки и управления БИР. Анализировал проекты свыше 300 млн.руб
Координировал преобразование организационной и бизнес-модели АО «Почта России» в рамках проекта «Новая операционная модель» на основании продуктового подхода, разработал методологию формирования и бюджетирования продуктовых команд, каналов, производства, реализации Smart Support
Экспертно участвовал в разработке и принятии решений по вопросам организации, реорганизации дочерних компаний и Spin-off проектов, их бизнес-планировании бюджетировании, определение функционала и компетенций, гармонизации и разграничении функционалов ДЗО с материнской компанией.
Осуществил экспертно-аналитическое сопровождение управления дочерним активом - АО Почта Банк, анализировал баланс и динамику нормативов, подготовил оценку проектов бизнес-планов на 21, 22, 23 год, сформировал финтех инициативы на основе анализа трендов и рынков.
Координировал создание аналитической функции АО «Почта России» по направлениям внутрикорпоративный и бизнес-анализ, анализ трендов и рынков.
Координировал и экспертно сопровождал постановку системы OKR, перевод процессов в Jira.
Осуществил аналитическое сопровождение деятельности комитета по цифровой трансформации и подготовки стратегии цифровой трансформации АО «Почта России».

Описание деятельности компании: Государственная коммуникационная и логистическая компания
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Финансы
Должность: Директор по экономике и финансам
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.