Андрей Сазонов

Андрей Сазонов

1770100
О себе

Имею многолетний опыт управления клиентским сервисом в телеком-компаниях (mobile, fix), в построении с нуля контактных центров различного предназначения (in-house, outsource, sales, customer care, etc) и их эксплуатации, большой опыт руководства коллективами, группами и кросс-функциональными командами.
Имею опыт работы по трансформации бизнеса (сертификат интегратора Института Адизеса).
Участвовал во внедрении и доработке новых платформ контактных центров (InfraTel, Инфинити, Huawei, Cisco UCCX, Naumen), CRM и WFM-систем, в доработках под нужды компаний коробочных ИТ-продуктов.
Имею опыт работы в продажах, непосредственный опыт работы с клиентами, в т.ч. с трудными и VIP-клиентами, опыт переговорной работы, опыт построения структуры клиентского обслуживания с нуля.
Умею находить общий язык с клиентами и при этом отстаивать интересы компании.
Обладаю навыками проектной работы, составлении и коррекции бизнес-процессов, определения KPI, разработки системы мотивации персонала для достижения KPI.
Имею опыт в составлении бизнес-плана организации‚ в разработке маркетинговых стратегий и в разработке маркетинговых и рекламных акций. Умею планировать и исполнять бюджеты подразделений (OPEX, CAPEX).

Опыт работы
NetByNet
Руководитель контакт-центра
авг. 2014
июня 2017
Должностные обязанности:

Организация и управление одной из двух площадок распределенного контакт-центра федерального телеком-оператора в период интеграции активов (430 чел.).

Описание деятельности компании: федеральный интернет-провайдер
ЗАО Волгоград-GSM
Заместитель коммерческого директора - Начальник отдела абонентского обслуживания
Должностные обязанности:

Обязанности:руководство работой абонентских отделов компании, разработка планов мероприятий по улучшению условий абонентского обслуживания, участие в разработке маркетинговых и рекламных акций, контроль работы подчиненных подразделений (10 подразделений)

Описание деятельности компании: оператор мобильной связи стандарта GSM-9001800, входит в группу компаний СМАРТС.интернет-провайдер.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Клиентские отношения
Должность: Директор по работе с клиентами
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Немецкий (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.