Дмитрий Большаков

Дмитрий Большаков

650000
О себе

Люблю энергичную работу. Уверен что сплоченная команда, объединенная общей идеей, главное в работе. Считаю что в современном мире профессионал должен сам заботиться о себе. Поэтому веду свою жизнь по принципу трех восьмерок. Восемь часов на сон, восемь часов на работу и восемь часов на себя. В свободное время увлекаюсь сноубордом и кайтом.

Опыт работы
Международный центр КТК: Коучинг. Тренинг. Консалтинг
Генеральный директор
Должностные обязанности:

- Оперативное и стратегическое управление компанией. - Мониторинг и анализ рынка, подготовка и участие в тендерах, работа по снижению затрат, увеличение прибыльности, разработка и продвижение новых продуктов.- Проведение переговоров на уровне первых лиц.- Оценка эффективности обучения и деловых навыков персонала. Ассесмент-центр.- Оценка потребности в бизнес-обучении. Разработка и согласование стратегии обучения. - Консультации и коучинг руководителей.- Организация бизнес-процессов и проведение аттестаций.

Описание деятельности компании: Международный центр «КТК: Коучинг. Тренинг. Консалтинг» создан при поддержке Государственного университета - Высшей Школы Экономики (ГУ ВШЭ). В нашем активе сегодня есть инновационные предложения по развитию руководителей и специалистов. Среди них краткосрочное обучение, повышение квалификации, профессиональное обучение и переквалификация.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.