Ольга Киршанкова

Ольга Киршанкова

1550000
О себе

Я, бывший инженер, окончила МВТУ им. Баумана. Пришла в бухгалтерский учет случайно, во время перестройки. Теперь занимаюсь проблемами учета и управления серьезно. Замечательный главный бухгалтер для крупной компании. Умею делать все. Умею работать с большим объемом информации и руководить коллективом. Обеспечиваю достоверный и своевременный учет хозяйственных операций сразу в 4-х направлениях: бухгалтерский учет, налоговый, управленческий и МСФО. Предоставляю отчеты день-вдень. Умею планировать и контролировать бюджет. Мгновенно перестраиваю учетные регламенты в соответствии с поставленными задачами. Прекрасно владею теорией финансового и инвестиционного анализа. Владею английским языком. Отлично выгляжу. У меня прекрасное здоровье. Много работаю, постоянно учусь, занимаюсь спортом. Люблю путешествовать и веселиться. Летом играю в футбол, зимой катаюсь на горных лыжах. У меня большая семья, три внучки и много друзей.

Опыт работы
ООО Комус-РП гл. бухгалтер
Зам.гл. бухгалтера по региональному направлению
Должностные обязанности:

Отвечаю за бухгалтерский учет для внешних пользователей и внутренние отчеты, в части региональной сбытовой и производственной деятельности компании

Описание деятельности компании: Торгово-производственное объединение. Производство. Импорт. Оптовая и розничная торговля товарами для школы, офиса, типографий, предприятий пищевой промышленности и проч.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Финансы
Должность: Главный бухгалтер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.