Дмитрий Ронзин

Дмитрий Ронзин

О себе

Интересуюсь темами: использование глубинных психологических технологий в бизнесе (личностно-психологические ресурсы и ограничения руководителя и собственника бизнеса, коллективное, корпоративное, семейное и личное бессознательное в работе сотрудников; системная семейная терапия и личностное развитие сотрудника; системные семейные, организационные и структурные расстановки как инструмент в бизнесе).
Практикую личную психоаналитическую психотерапию (не медицинскую). Работаю, в том числе, с руководителями и собственниками бизнеса, их родственниками.
Увлечен "наведением мостов" между общепсихологической теорией личности и психоаналитической теорией личности, разработкой единой теории психотерапии на базе общей психологии.
Изучал многие практические психологические направления (психоанализ, гештальттерапия, когнитивно-поведенческая терапия, нлп, методика ненасильственной коммуникации Маршалла Розенберга, психосинтез, психоанализ, методический тренинг по проведению психологического тренинга и др.)
Проходил курсы менеджмента и PR в ИМИСП (СПб), тренинги - коммуникативные, продаж, личностного роста, достижения результата, обучающие по психологии.
Преподавал психологию (разные курсы, в том числе собственный оригинальный курс "Психология управления персоналом", созданный на основе теоретического осмысления собственной практики работы директором по персоналу); разрабатывал и проводил тренинги (партнерского общения, управленческий, продаж, по подготовке тренеров).

Опыт работы
Не указано
Психолог-психоаналитик
нояб. 2014
Должностные обязанности:

Психологическое обеспечение изменений - личностных, профессиональныхуправленческих навыков, организационных. Обучение указанным умениям.

Описание деятельности компании: Индивидуальное психологическое и бизнес консультирование, психологические тренинги, преподавание курсов по психологии, по психологии управления персоналом
Группа Компаний "Аверс"
Психолог - Советник президента по персоналу - Директор по развитию персонала
сент. 2005
окт. 2014
UltraStar
Директор департамента человеческих ресурсов
июня 2001
июня 2004
апит
Психолог - директор по персоналу
сент. 1994
мая 2001
Обучение
Российский Государственный Педагогический Университет
Аспирантура
Кандидат психологических наук
Санкт-Петербургский государственный университет
Факультет психологии
психолог
Повышение квалификации
Курс переподготовки
Восточно-Европейский Институт Психоанализа
Психолог-психоаналитик
2014
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
в браке
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.