Михаил Фролов

Михаил Фролов

650000
О себе

Высшее экономическое образование Российское.Высшее экономическое образование Нидерланды, Гаага.Кандидат экономических наук - направление управление и организация. Тема диссертационного исследования: 'Управление инвестиционной деятельностью малых предприятий на основе лизинга'. Единогласное присвоение степени в Государственном Университете Упраления.

Опыт работы
ООО Арвал
Руководитель отдела развития бизнеса
Должностные обязанности:

Выстраивание структуры отдела и ответственности сотрудников - привлечение новых клиентов на обслуживание по направлению операционного лизинга автомобилей.В подчинении 4 человека.Постановка личных целей сотрудникам, контроль выполнения плана.Отчетность высшему руководству о функционировании отдела.Развитие новых продуктов, разработка и внедрение новых схем управления в связи с изменением в жизненном цикле компании. Защита проектов на кредитном комитете. Взаимодействие с руководителями отделов для качественного выстраивания отношений между сотрудниками отделов с целью повышения производительности. Разработка бонусной программы для сотрудников отдела продаж, ее защита перед высшим руководством и внедрение.Участие в разработке внутренних процедур и их внедрение, контроль за исполнением.

Описание деятельности компании: ARVAL – лидирующая на Европейской части лизинговая компании, которая является 100% дочерней компанией второго по величине банка Еврозоны BNP Paribas.Общий парк автомобилей в лизинге и под управлением компании ARVAL составляет более 1 300 000 автомобилей
Общая информация
Отрасль: Сервис, услуги
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.