Евгений Понятовский

Евгений Понятовский

1650000
О себе

Молодой, энергичный, целеустремленный. Имея за плечами успешный опыт работы в отделах продаж, маркетинга и логистики двух крупных мультинациональных корпораций, иду по дороге частного предпринимательства.Занимаюсь оптовыми поставками продукции для красоты и здоровья компании Santegra, а также розничной реализацией физическим лицам.Ищу партнеров, заинтересованных в развитии своего бизнесе на рынке красоты здоровья и долголетия.Увлекаюсь миром Горного Велосипеда, походами, off-road поездками на внедорожниках и Интернет технолигиями. Женат, принимаю активное участие в воспитании сына.

Опыт работы
Santegra (Сантегра), ранее Enrich (Инрич)
Региональный менеджер
Должностные обязанности:

Продвижение продукции компании Santegra (Сантегра), ранее Enrich (Инрич) в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Киеве, Алматы, Астане и др. регионах РФ и стран СНГ, а также в Западной Европе.

Описание деятельности компании: Компания Santegra (Сантегра), ранее Enrich (Инрич) занимается поставками высококачественной продукции для красоты, здоровья и долголетия на рынке России, Украины, Казахстана, Германии, Испании, США, Канады и др. стран ближнео и дальнего зарубежья.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Продажи
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Санкт-Петербург
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.