Сергей Бурый

Сергей Бурый

1950000
О себе

нет

Опыт работы
ИООО Капш Телематик Сервисиз
Менеджер по маркетингу, связям с общественностью и корпоративным связям+риск-менеджер+начальник управления Business Administration (АХО, IT, ITS)
Должностные обязанности:

планирование и осуществление всей деятельнгости организации, связанной с маркетингом, коммуникациями, связям с общественностью и государственными органами. Официальный спикер от лица компании.

Описание деятельности компании: Kapsch TrafficCom является универсальным поставщиком интеллектуальных транспортных систем (ИТС), применяемых для сбора платы за проезд, управления безопасностью и организацией дорожного движения в городской среде,а также оказывает услуги по технической и коммерческой эксплуатации систем.В рамках своей основной деятельности по созданию систем электронного сбора платы за проезд (ETC) Kapsch TrafficCom занимается проектированием, строительством и эксплуатацией систем электронного сбора платы за проезд, в частности для многополосного непрерывного движения. Имея на своем счету 280 реализованных проектов в 43 стране мира на всех пяти континентах, около 70 миллионов произведённых бортовых устройств и более 18000 оборудованных полос, компания Kapsch TrafficCom является одним из ведущих мировых поставщиков систем электронного сбора платы за проезд. Штаб-квартира Kapsch TrafficCom находится в Вене, также компания располагает сетью представительств и дочерних компаний в 33 странах.
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
в браке
Беларусь
Контакты
Языки
Английский (Свободный)
Польский (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.