Ольга Бабакина

Ольга Бабакина

650000
О себе

Закончила психологический факультет со специализацией 'Психология менеджмента' Московского Государственного Открытого Педагогического Университета. Интересно все, что касается подбора, мотивации и обучения персонала, а так же поведение и изменения рынка в целом.

Опыт работы
ООО «АгроСнаб»
Ведущий специалист по подбору персоналаменеджер по персоналу
Должностные обязанности:

Мониторинг рынка заработных плат;оценка потребностей Компании в персонале и их планирование, Подбор и оценка высшего и среднего звена, административного персонала, аналитика, описание компетенций кандидатов, их профессиональных и личностных качеств, проверка рекомендаций, курирование специалистов в период адаптации,Ведение базы соискателей и формирование кадрового резерва для Компании.Организация праздников в Компании,решение конфликтных ситуации,Тестирование персонала, консультирование руководства.

Описание деятельности компании: Компания продает продукцию различных производителей (мука, крахмал, сахар, соль и многое другое), а также оказывает транспортные и складские услуги. Кроме поставок продукции внутри России, ООО «Агроснаб» активно развивает экспортное направление – с 2005 года Компания сотрудничает с оптовыми компаниями Белоруссии, поставляя муку, крупы, кондитерские изделия.активно участвует в тендерах на поставки бакалейной продукции и поставляет продукты питания в вооруженные силы России.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по персоналу
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.