Марина Князева

Марина Князева

600000
О себе

Я Профессионал, Женщина, любящая жена, верный друг и счастливый человек. Люблю все красивое. Люблю гармонию. Восхищаюсь творением природы. Интересы и увлечения: Все что связано с концепцией здорового образа жизни и раскрытия личности (функциональный тренинг, йога, пилатес, лайф коучинг и т.д.). Профессиональный опыт в управлении и организации продаж в фитнес-клубах с 2005 года (г. Москва). Эксперт в области управления, маркетинга и организации продаж фитнес и тренинговых услуг. Спикер профессиональных всероссийских конференций (MIOFF, ISPO- Russia) по направлениям: управление качеством, управление отделом продаж.Обладатель ежегодной премии «Фитнес-Профессионал 2007» в номинации «Менеджер клуба года».

Опыт работы
Не указано
партнер
Должностные обязанности:

стратегическое планирование; оперативное управление деятельностью; ведение переговоров с ключевыми клиентами и партнерами;

Описание деятельности компании: инфо-бизнес, организация семинаров, тренингов и обучающих программ для специалистов фитнес-индустрии; консультирование по вопросам оперативного управления фитнес-клубом, консультирование по вопросам маркетинга и организации работы отдела продаж в фитнес-клубах.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.