Наталья Бруй

Наталья Бруй

600000
О себе

Мною движет все новое, необычное. Хочу многое успеть. Люблю риск, повышенную ответсвенность. Очень организована, настойчива. Многие считают, что у меня просчитаны шаги вперед и я всегда знаю что делаю. Мечтаю о путешествиях.

Опыт работы
Медицинская компания, Директор по производству
Директор
Должностные обязанности:

Основные задачи: 1. Достижение запланированных бизнес-показателей (по системе сбалансированных показателей):- Достижение финансовых показателей (выручка и валовая прибыль)- Организация внедрения системы менеджмента качества в соответствии требованиям международного стандарта ISO 9001: 2000;- Создание системы управления качеством услуг.2. Развитие филиальной сети медицинских офисов.Функции:• Обеспечение бесперебойной и рентабельной деятельности всех производственных единиц и вверенных филиалов.• Повседневное руководство деятельностью производственных единиц, оказывающих медицинские услуги населению. • Организация взаимодействия всех структурных подразделений, филиалов и производственных единиц.• Организация, руководство и контроль за работой Филиалов. • Разработка и осуществление необходимых мероприятий по повышению эффективности производства и повышению качества услуг. • Обеспечение необходимой и своевременной реконструкции и модернизации производства.• Создание условий для внедрения новейшего оборудования и технологий, прогрессивных форм управления и организации труда.

Описание деятельности компании: Медицинская компания «ИДК», специализируется на женском здоровье, работает в премиальном ценовом сегменте и предлагает полный спектр медицинских услуг.
Общая информация
Отрасль: Фармацевтика, медицина
Специализация: Производство
Должность: Директор по производству
Волгоград
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.