Ирина Лампе

Ирина Лампе

1300000
О себе

Мг... О себе... Много чего можно про меня рассказать.... Например, что уже как 25 лет мне нравится моя профессия (еще не пожизненное, но уже срок:) и не смотря ни на что), что иногда трудно в этой профессии работать, что периодически приглашают вести семинары для менеджеров по персоналу в Школе менеджеров по персоналу, что продолжаю трудиться в этой страшной сфере, поскольку в последнее время как-то больше провоцируют на консультирование клиентов-руководителей или клиентов-собственников... но не хочу про грустное. Работать с персоналом всегда интересно. Люди - они, знаете ли, такие интересные животные:))

Опыт работы
– ООО «Табак-инвест»
директор по персоналу
июля 2012
авг. 2013
Должностные обязанности:

курирование службы персонала ( в подч. порядка 20 чел), контроль бюджетов на рекрутинг, подбор руководителей высшего звена, планирование штатной структуры и участие в открытии нового ТЦ, организация и управление рекрутингом на новые ТЦ, управление сферой обучения и повышения квалификации, создание сектора по обучению, разработка регламентирующих документов по сфере персонала, внутренние коммуникации, корпоративная культура, и многое другое.

Достижения: создание Учебного Центра
Описание деятельности компании: сеть ТЦ "Корона", сеть магазинов электроники и бытовой техники, сеть кафе "Амстердам", загородный клуб и гостиница "Робинсон-клуб"
СООО «Мобильные ТелеСистемы»
начальник отдела персонала
февр. 2006
окт. 2010
Должностные обязанности:

фактически исполняла функции директора по персоналу, Управление разработкой, внедрением и актуализацией нормативной документации по HR с "нуля", проведение нескольких модификаций всей системы; управление подбором и наймом персонала (разные уровни, включая высшее звено), адаптацией, обучение и развитие, оценка (от постановки системы до неоднократного проведения); работа с кадровым резервом; управление и контроль HR бюджетов; мотивация (нематериальная, материальная, введение системы KPI, грейдов (по Хэй Групп); Управление корпоративной культурой; участие в оптимизации персонала; предоставление HR отчетности; консультирование руководителей по вопросам, связанным с управлением персоналом; участие в подготовке документов для сертификации ISO 9000 (прописание всех необходимых документов в части HR); участие в организации спортивных и корпоративных мероприятий, работа со студентами, корпоративный сайт, внутренние коммуникации и прочее

Достижения: фактически все процессы в сфере управления персоналом - постановка, отладки и прочее
Описание деятельности компании: телекоммуникации, связь
Мазконтрактлизинг
менеджер по персоналу
Должностные обязанности:

Мои обязанности - все, что касается персонала - подбор, адаптация, оценка, аттестация, текущая работа (опросы, организация праздников, поздравлялки, номинации и прочее), и , тоже, кадровая политика :) все сферы управления человеческими ресурсами

Достижения: много, долго писать
Описание деятельности компании: лизинговая деятельность
Обучение
БГУ
психология
практический психолог
Минский иняз
английского языка
имеется
Повышение квалификации
. «Кадровое делопроизводство и персонифицированный учет»
КА "Квадрат, г.Минск
сертификат
2005
«Разработка модели компетенций», тренер Володина Наталья («Московская ореховая компания», Москва
КА "Квадрат", г. Минск
сертификат
2006
«Здесь и сейчас» - «Технологии найма и адаптации руководителей и ключевых сотрудников в компании», тренер Рустам Барноходжаев («Пренг и Ассошиэйтс», Москва)
Минск, компания "Здесь и сейчас"
сертификат
2007
«Корпоративная система обучения: разработка и внедрение», тренер Тиманова Алла
компания «Ключевые решения», Минск
сертификат
2007
«Практические методы управления на основе бюджетирования и управленческого учета»
компания "ИНЕП", г.Минск
сертификат
2008
«Экология увольнения мирные и боевые способы увольнения», Таллиннская школа менеджеров
г.Минск
сертификат
2010
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Беларусь
Контакты
Языки
Польский (Базовый)
Английский (Базовый)
Французский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.