Нина Ракова

Нина Ракова

2711000
О себе

Самостоятельна и самодостаточна. Нацелена на работу и карьеру, самосовершенствование и саморазвитие. Коммуникабельна, адекватна и креативна. Веду активный образ жизни, в котором большую часть занимает спорт в разных его проявлениях, активный отдых и экстрим. Увлекаюсь восточными философиями, боевыми искусствами и йогой. Горжусь дочкой-школьницей, умницей, спортсменкой и красавицей.

Опыт работы
ООО Бизнес-центр Форум ООО Аналитический финансовый центр (АФЦ)
исполнительный директор (БЦ Форум) генеральный директор (АФЦ)
Должностные обязанности:

Бизнес-центр Форум - непосредственное управление, эксплуатация и сдача в аренду помещений, бюджетирование, бизнес-планирование, разработка концепции и стратегии, позиционирование на рынке, рекламное и информационное продвижение, управление персоналом.АФЦ - руководство и управление компанией, процессами оценки имущества и имущественных прав в условиях реструктуризаций и реализации активов, консультирование и сопровождение сделок по продаже бизнеса.

Описание деятельности компании: Бизнес-центр Форум - управляющая компания, входящая в холдинг Новое содружество - управление и эксплуатация бизнес-центра, сдача в аренду находящихся в собственности помещений офисного комплекса.Аналитический финансовый центр - оценка стоимости бизнеса, консультирование и проведение реорганизаций, реструктуризаций, продажа бизнеса и сопровождение сделок.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Исполнительный директор
Ростов-на-Дону
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.