Олег Грошев

Олег Грошев

650000
О себе

Постановка и достижение целей поставленных перед собой и персоналом, умение организовать и увлечь за собой сотрудников, создание команды единомышленников способных работать на общий результат. Организация работы предприятия по сбыту электрической и тепловой энергии с нулевого уровня. Вывод Муниципального предприятия Тепловодоканал, из убыточного в предприятие имеющее стабильность в работе и положительный финансовый результат, внедрение современных методов ремонта, применение современных материалов и оборудования. Управление промышленным предприятием численностью до 4000 человек. Создание и внедрение системы бюджетирования 14 филиалов, управления персоналом, мотивации и обучения, освоение нового оборудования, инструментов и приспособлений, получение сертификата ISO 9001 и внедрение системы менеджмента качества. Увеличение оборота предприятия в два раза при той же численности основного персонала, качественное исполнение программы техперевооружения предприятия. Объединение активов в единую компанию. Построение системы управления объединенной компании. Удвоение выручки компании. Реализация проекта реформирования компании, и обеспечение уровня рентабельности позволяющем перевооружить технически и технологически компанию, сделав бизнес привлекательным для инвестиций. Участие в строительстве, ремонте и рекострукции Сочинской ТЭЦ, Калининградской ПГУ, Богучанская ГЭС, Рефтинской ГРЭС, Конаковской ГРЭС, Смоленской АЭС и других электростанциях, организация исполнения проекта по восстановлению системы тепло-водоснабжения г. Ереван.

Опыт работы
Управляющая компания Росэнергоремонт
Генеральный директор
Должностные обязанности:

Разработка и реализация комплекса стратегических решений - прогнозов, проектов, программ и планов, маркетинговые исследования и позиционирование, в области инжиниринговых услуг, реализация которых обеспечит эффективное функционирование компании в долгосрочной перспективе и ее быструю адаптацию к изменяющимся условиям внешней среды. Разработка и реализация по согласованию с участниками общества, политики в области реформирования компании, включая приобретение и продажу активов, а также оптимизацию корпоративной структуры; реализация утвержденных программ и проектов; организация системы управленческого учета, эффективной системы реализации инжиниринговых услуг на российском и мировом рынках; организация и контроль работы по управлению инжиниринговых активов. оперативное руководство коммерческой деятельностью компании в России и за рубежом.

Описание деятельности компании: EPC, EPCM контракты в энергетике. Строительно-монтажные работы на объектах РАО ЕЭС, Росэнергоатом, металлургия (монтаж, наладка, сервисное обслуживание котельного, турбинного оборудования, изготовление и монтаж металлоконструкций и трубопроводов любой сложности, ремонт генератора, трансформаторов, наладка и обслуживание систем РЗА, ПТиСВ). Оказание транспортных услуг.
Общая информация
Отрасль: Энергетика и коммунальное хозяйство
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.