Андрей Филатов

Андрей Филатов

1990300
О себе

http:votalif.votalif.ru

Опыт работы
Воталиф (Votalif)
генеральный директор
июля 2015
сент. 2015
Должностные обязанности:

http://votalif.votalif.ruresume_Filatov.htm
http://votalif.votalif.ru/bisnes/work/8-resumeinfo
Общее руководство и контроль. Принятие решений (уровня первого руководителя). Разработка стратегической, оперативной политики компании. Выработка решений и осуществление, прогнозирование кадровой политики. Прямая работа с персоналом. Взаимодействие и контроль, заключения договоров с поставщиками, арендодателями, компаниями-подрядчиками. Управление и контроль бюджетом. Выполнение бизнес плана. Взаимодействие подразделений компании. Умение правильно интерпретировать финансовую отчетность, строить адекватную систему финансового анализа деятельности предприятия, подразделения, позволяющую своевременно оповещать собственников о негативных тенденциях и результатах, наладить эффективное взаимодействие и управление финансовыми службами предприятия, правильно сформулировать информационные требования к системе управленческого учета, что является основой для постановки учета на предприятии, обеспечить необходимость и достаточность информации для принятия правильных управленческих решений, понять, что и как надо делать, для того чтобы внедрить систему управленческого учета на предприятии, без потрясений и «революций», наладить эффективное взаимодействие и управление финансовыми службами предприятия. На мой взгляд – это должен уметь каждый руководитель. Избегаю семь классических привычек неудачливых менеджеров: первая привычка — считать, что ты и твоя компания не зависите от обстоятельств, вторая привычка — полностью отождествлять себя с компанией, теряя способность отличать личные интересы от корпоративных, третья привычка — не сомневаться в том, что знаешь ответы на все вопросы, четвертая привычка — без колебаний освобождаться от всех, кто не проявляет стопроцентного согласия с позицией руководителя, пятая привычка — быть неутомимым пропагандистом и имиджмейкером своей компании, шестая привычка — недооценивать степень серьезности препятствий и седьмая привычка — упрямо придерживаться старых подходов, когда-то обеспечивших тебе успех.

Достижения: http://votalif.votalif.ru/bisnes/work/8-resumeinfo
Описание деятельности компании: http:votalif.ru Компания «Воталиф» является поставщиком на рынках России, стран СНГ, прибалтики и Европы нефти, газа и продуктов переработки. Оказывает посреднические услуги. Сопровождает сделки на территории РФ, в том числе для иностранных лиц. Главной особенностью посреднических услуг является то, что Votalif Gastrade является третейской стороной в сделках. В 2006 году Votalif Gastrade начало работать как самостоятельное предприятие. Votalif Gastrade входит в число признанных нефтетрейдеров и специализируется на приобретении и сбыте продуктов нефте и газопереработки. География деятельности компании охватывает Россию, Украину, Белоруссию и Казахстан. Являясь динамично развивающейся компанией, Votalif Gastrade постоянно расширяет круг клиентов, партнеров и перечень предлагаемых продуктов, улучшая качество оказываемых услуг, максимально повышает эффективность ведения бизнеса по обеспечению своих клиентов всем комплексом услуг, которые могут потребоваться при приобретении нефтепродуктов (хранение; доставка; проверка качества; предоставление оперативной информации о местонахождении товара в пути) быстрое оформление документов.
Общая информация
Отрасль: Нефть, газ, металлургия, угледобыча
Специализация: Производство
Должность: Руководитель проекта
в браке
Кострома
Контакты
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment 001 %d0%a4%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9
Андрей Филатов
Show 001 %d0%a4%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%b2 %d0%90%d0%bd%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b9.jpg

Рад приветствовать моих друзей и читателей! Вы найдете на моем сайте: http://votalif.votalif.ru/ информацию обо мне и о том, что интересно не только мне. Сайт создан для родных, друзей, коллег, партнеров и знакомых. Тех кто любит поэзию, прозу и просто творчество, ждут мои маленькие опусы. Каждый раз открывая чистый лист, я задаю себе вопрос: нужно ли мое творчество публиковать? Ответ на этот вопрос можете дать только вы. Поэтому мне будет интересно получать от вас письма с критикой, да и просто ваши рассуждения.

Творчество — это не моя профессия, так уж получилось, что зарабатываю я трудом управленца, изучив и зная учет и экономику, юриспруденцию и ряд производств, конечно торговлю и услуги, в том числе консалтинг, как основа любой услуги, я кроме собственного бизнеса, работаю топ-менеджером, в том числе и антикризисным.

Друзья и просто добрые люди всегда в моем окружении и я сам стараюсь свое время уделять конечно им. В жизни ценностью Человека становятся многие аспекты, но общение, я думаю, является наиважнейшим, в профессиональном смысле — особенно.

Контакты, профессиональные и просто деловые — важный актив в достижении поставленных целей. Деловое общение, его уровень и коммуникации обеспечивают не только финансовый успех, но и определенно высокий уровень в обществе, дальнейшее развитие и доступность к различным ресурсным накоплениям. Глобально — это уровень доверия! Люблю и обожаю жизнь - удивительное путешествие, в котором я должен стремиться участвовать в различных ее проявлениях, удивлять и удивляться самому! Спасибо всем!