Вячеслав Перфилов

Вячеслав Перфилов

650600
О себе

Изучение истории по Новой Хронологии.Подготовка и практический опыт (инструктор) по проведению горных и водных путешествий. Водительские права.Нумизматика.Филателия.Поиск старинных артефактов (книги, оружие, монеты, украшения).

Опыт работы
Последнее место работы - Коммерческий банк ВИТЯЗЬ
Руководитель службы информационных технологий
Должностные обязанности:

Заключение и ведение договоров с предприятиями-разработчиками (поставщиками) ПО, ТО, ИО, банками-корреспондентами, с подразделениями Банка России (МЦИ, МГТУ, 1 отделением, ГУ информационных технологий, ЦУКС), ФСФМ, ГТК, ФСТЭК, ФСБ, Роскомнадзор.Формирование и исполнение бюджета отдела (службы, управления) автоматизации и информационных технологий коммерческого банка.Анализ и автоматизация бизнес процессов, законодательства России в информационно-технологической отрасли. Организация внутреннего документооборота, написания ТЗ, согласование заявок на приобретение, доработку ПО, ТО, ИО для внутренних подразделений банка.

Описание деятельности компании: Банк и его структурные подразделения предоставляют полный перечень банковских услуг - это расчетно-кассовое обслуживание, выдача кредитов, депозитные, вексельные, валютные операции и т.д. и т.п..
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-директор, CIO
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.