Владимир Недосекин

Владимир Недосекин

1650000
О себе

Имею большой опыт административной, хозяйственной и производственной работы. Руководил работой отделов, подразделений и служб, управлением, заместителем директора завода. Участвовал в оптимизации организационной структуры и расходов на управление предприятием. Имею опыт работы в венчурных проектах. Владею Российским аналогом ISO/TS 16949:2009 является ГОСТ Р ИСО/ТУ 16949-2009 Системы менеджмента качества. Особые требования по применению ИСО 9001:2008 в автомобильной промышленности и организациях, производящих соответствующие запасные части. Владею практическим опытом обеспечения полного цикла производственной программы, организация и внедрение результативного функционирования системы менеджмента качества (СМК) в организациях - исполнителях государственного оборонного заказа (ГОЗ), Имею практический опыт среднего и капитального ремонта колесной и гусеничной техники, бронетанкового и инженерного вооружения и техники, имею опыт работы в крупных электротехнических компаниях, проведения переговоров и реализации поставок/продаж по контрактам сложного электротехнического оборудования отпускной стоимостью от 1 млн.800 тыс. рублей до 62 млн. рублей за комплект, наличие допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, по форме 1 (первой) - до 2010 года, по форме 2 (второй) - с 2013 года. Владею в полном объеме необходимыми практическими навыками в организации освоение и постановки на серию новой продукции (машиностроения, ВПК, энергетика), знание и опыт применения нормативных правовых актов 94-ФЗ, 44-ФЗ, 79-ФЗ, 223-ФЗ, 197-ФЗ, 195-ФЗ, 275-ФЗ, Постановление Правительства №77-2014 г. По делам службы работал во всех странах, вошедших в состав СНГ, Германии, Польше, Чехии, Словакии, Югославии, в Центральной и Юго-Восточной Азии. Имею опыт работы с КД, с документами различной степени конфиденциальности в аппарате Заместителя Министра обороны РФ по вооружению, опыт взаимодействия с Федеральными органами исполнительной власти и структурами, Минэконразвития России, Минфин России, Мин. труда и соц. защиты России, Минпромторг России, Минобороны России, Генерального штаба РФ, ФСБ, МВД, МЧС, ВП МО РФ.
Полковник запаса МО РФ, 30 лет выслуги, ветеран боевых действий. Имею свой автомобиль, опыт вождения категории В, С - более 40 лет.

Опыт работы
ООО "Геомаш-Центр"
Руководитель Группы по работе с Федеральными заказчиками
июня 2016
сент. 2018
Должностные обязанности:

Руководитель группы по работе с Вооруженными Силами РФ
Должностные обязанности и достижения:
Планирование и организация серийного производства новых образцов спецтехники и обеспечение серийных поставок.
Организация и участие в ГИ, техническое сопровождение Гособоронзаказа. Руководство службами и подразделениями компании, СКТБ - обеспечивающих полный цикл производства, организация и внедрение результативного функционирования системы менеджмента качества (СМК) в организациях - исполнителях государственного оборонного заказа (ГОЗ).
Координация и взаимодействие с Минпромторгом России, Департаментом ГОЗ МО РФ, с аппаратом Заместителя Министра обороны РФ по вооружению, Центральными и Главными управлениями, осуществляющих НИОКР в интересах силовых структур по вопросам реализации ОКР и постановки на серийное производство изделий, принятых на снабжение. Получена лицензия Минпромторга России на разработку, производство и реализацию ВВТ.

Достижения: Заключен государственный контракт на производство техники для Минобороны России. Выполнен ОКР, проведены ГИ, заключен государственный контракт на закупку опытного образца. Проведены КВИ установочной серии. Получен первый транш на закупку серийных образцов. Выполнен Государственный контракт на поставку продукции для Минобороны России в полном объеме. Завершен в полном объеме ОКР новый образца по заказу Федерального заказчика, успешно проведены ПИ. Опытный образец успешно участвовал в Международном военно-техническом Форуме "АРМИЯ-2017", завершаются ГИ.Успешно завершены ГИ. Проведены МВК, опытный образец принят на снабжение. Получен государственный заказ на 2018-2019 гг.
Описание деятельности компании: Компания «Геомаш» успешно работает на рынке техники для бурения более ста лет, и уже более 80 лет наше буровое оборудование используется на территории России. Приоритет компании «Геомаш» — разработка и производство бурового оборудования для различных областей применения, таких как: инженерные изыскания гидрогеология и геотермальное теплоснабжение строительство геологоразведка сейсморазведка строительство ЛЭП нефтяной промысел. Буровые установки различных категорий и модификаций: малогабаритные бурильные установки бурильно-крановые машины БКМ мобильная буровая установка МБУ бурильная установка для скважин воды самоходные бурильные машины.
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Производство
Должность: Руководитель группы
Москва
Контакты
Языки
Немецкий (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.