Татьяна Киселева

Татьяна Киселева

1650000
О себе

Мне легко работать. Люблю окунаться в новое и результативно творить, решая задачки, разной степени сложности.

Компетенции и интересы
Опыт работы
по договорам
практический психолог
Должностные обязанности:

Профессиональный опыт насыщен и разнообразен.
Во-первых, напишу то, что многих больше всего впечатляет:
научная и практическая работа в экстремальном центре психологического института РАО (Печатники, Курск, Норд-Ост и т.д.) + оконченная аспирантура и сданные экзамены кандидатского минимума.
Во-вторых - это текучка: индивидуальное консультирование детей, взрослых и пар + проведение семинаров, лекций и практических занятий.
В-третьих – это проекты:
• PR-проект банка - отбор участников для реализации PR-экспедиции и сопровождение процесса экспедиции.
• Разработка и адаптация программы работы специалистов в «Службе ранней помощи».
• Психологические исследования и разработки для телевизионных проектов (НТВ – «Наше всё», ОРТ – «Модный приговор», «Сафари»; «Две правды» и др.).
• Комплексная корректировка межличностного и рабочего взаимодействия сотрудников и руководства промышленного завода (создание и проведение тренингов; индивидуальное консультирование). /+ аналогичный проект в фармацевтической компании/.
• Быстрая адаптация, формирование стрессоустойчивости, укрепление личностной силы специалистов и руководства продюсерской фирмы (создание и проведение тренингов, индивидуальное консультирование). /+аналогичный проект для Ассоциации «СП»/
• Создание и проведение тренингов для операторов call-центра по решению проблем стрессоустойчивости, продаж и мотивации.
• Оптимизация коммуникативного взаимодействия сотрудников и руководства банка (консультации).
• Определение психологических возможностей проведения PR-акции и создание тестов для PR-компании.
• Выполнение практической научно-исследовательской работы для юридической фирмы по Государственному Контракту: определение нравственных страданий и методы работы при причинении вреда в различных ситуациях во всех областях рабочей деятельности.
• Создание психологической программы профилактической работы для депутатов Московской Городской Думы.
• Преподавание курса лекций и семинаров в МГОПУ и Институте повышения квалификации: «Практическая психология», «Психология экстремальных ситуаций» и «Вводный курс по созданию и проведению тренингов». Создание по запросу и проведение тренингов для слушателей Института.

Стаж работы практическим психологом с 1998 года, а образование таково:
- Диплом ТВ № 417269 о высшем образовании от 16 июня 1987 года с присвоенной квалификацией инженер-программист.
- Диплом ПП №058084 Московского педагогического государственного университета на ведение профессиональной деятельности в сфере практической психологии от 16 мая 1998 года.
- Удостоверение № 35-19/020 о сдаче кандидатских экзаменов в 2002 году по специальности 19.00.00 – психологические науки.
- Свидетельство № D0310 0024 о присвоении квалификации: сертифицированный аналитик в области поведения человека от 16 октября 2012 года.

Достижения: Издана книга "Неоконченный семинар".
Общая информация
Отрасль: Безопасность
Специализация: Управление рисками
Должность: Аналитик
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.