Анастасия Новикова

Анастасия Новикова

650000
О себе

Закончила Академию труда и социальных отношений (квалификация: экономист по специальности экономика и социология труда), МГУ им. Ломоносова по специальности: кадровый менеджмент.В планах : МВА в сфере управления персоналом.

Опыт работы
ОАО ГИПРОНИИАВИАПРОМ
Директор по персоналу
Должностные обязанности:

Оптимизация оргструктуры и штатного расписания, планирование численности персонала, разработка и внедрение системы подбора, адаптации, обучения персонала, подбор руководителей среднего и высшего звена, разработка локальных нормативных документов в сфере hr и др. обязанности стандартные для директора по персоналу

Описание деятельности компании: ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» разрабатывает комплексную проектную документацию на строительство, реконструкцию и техническое перевооружение:предприятий и заводов авиационной промышленности; опытно-конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов; центров авиационной промышленности; предприятий машиностроительного и металлургического профиля; большепролетных зданий; аэродромов и аэропортов; объектов гражданского назначения. ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» выполняет комплекс работ (разработка, изготовление, монтажные и пуско-наладочные работы) по созданию:стендов для испытания авиационных двигателей и агрегатов; ворот для большепролетных корпусов и ангаров; многопролетных кранов; транспортных устройств на аэростатических опорах; аэродинамических труб; акустических камер. ОАО «ГИПРОНИИАВИАПРОМ» осуществляет:функции генерального подрядчика; функции технического заказчика с вводом в действие и сдачей объектов «под ключ».
Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.