Сергей Принев

Сергей Принев

600100
О себе

Мне 24. Работаю 5 лет в Киеве в сфере IТ . В 2006 г. закончил Национальный авиационный университет (г.Киев), факультет телекоммуникаций и защиты информации, специальность: 'Системы защиты от несанкционированного доступа ', квалификация - инженер - електронщик.

Опыт работы
Rittal
Менеджер по продажам в IT - секторе
Должностные обязанности:

- ведение переговоров; - работа с крупнейшими предприятиями и IТ - интеграторами Украины; - вытеснение с проектов конкурентов; - реализация крупных проектов с применение монтажных шкафов и кондиционеров (внутри помещений и на улице); - выполнение плана продаж по группам продуктов.

Описание деятельности компании: 01.2007 - ООО Риттал - официальное представительство компании Rittal в Украине. Сегодня Rittal, в ассортименте которой насчитывается более 10.000 стандартных изделий, является мировым ведущим поставщиком систем корпусной техники,распределительных шкафов, систем контроля микроклимата и пользуется спросом, как поставщик решений во всех областях промышленности и по всем сегментам рынка IT. Обязанности: развитие ІТ - направлений компании Rittal в Украине.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Продажи
Должность: Менеджер
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.