Юрий Родный

Юрий Родный

1650000
О себе

Составьте бюджет времени и денег, и Вы поймете на что направлена вся ваша жизнь. (На авторстве не настаиваю).Семья: 3 детей, любимая жена. Выходные - только с родными.Работа: Приоритеты - продажи и маркетинг. Управление - это не только профессия, но и призвание и я его в себе ощущаю. Продать лысому расческу нельзя - можно только впарить. Один раз.'Никто не жалеет в конце своей жизни о том, что она мало работал'Сам я: волейбол, рукопашный бой, гиря и бег трусцой (стихи просто!). Все на регулярной основе.Обожаю провести выходные с женой в Европе. Проникаешься, хоть и поверхностно, чужой культурой.Средиземноморская кухня - лучшее кулинарное достижение человечества (если не считать торт 'Птичье Молоко')Православие.Книга - это, действительно, лучший подарок. Только если она хорошая.

Опыт работы
Рисма (Как часть Дихаус)
Директор Департамента поддержки и развития розничных продаж
Должностные обязанности:

Выбор стратегии развития и согласование целей с владельцами компании.Достижение поставленных целей:- Разработка актуальной структуры;- Разработка системы мотивации;- Определение списка услуг;- Ценообразование;- Управление продажами;- Разработка и оптимизация бизнес-процессов и контроль их выполнения;

Описание деятельности компании: Trade marketing - это не промоутер в магазине рядом с красивой тумбой. Мы управляем продажами вендора в магазинах мультибрендовых ритейлеров:- Выбор ключевого магазина- Разработка, изготовление и инсталляция бренд-зон- POSM- Мерчендайзинговый контроль- Найм, обучение, мотивация, аттестация персонала- Проведение промо-акцийСамое главное - все направленно именно на конечный результат: количество продаж или контактов с посетителем.
Общая информация
Отрасль: Маркетинговые исследования и коммуникации
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.