Маргарита Иванова

Маргарита Иванова

650000
О себе

Независимый бизнес-тренер, консультант, практик в области управления проектами и организационного развития (в прошлом руководитель соответствующего подразделения в МТС). Специализируюсь на развитии навыков проектных руководителей, необходимых для того, чтобы реализовывать проекты и довести их до конца. Авторский курс 'Как довести до победного проектного конца хорошую идею' получает все большее признание и высокие оценки, направлен на то, чтобы дать мощный заряд энергии для реализации своей идеи участникам и развить навыки преодоления препятствий и собственной лени.

Опыт работы
Независимый эксперт, тренер
тренер
Должностные обязанности:

-Снятие запроса и постановка задачи для проектатренинга- Разработка или адаптация тренинговых программ или программ консультирования- Проведение тренингов, консультирование (индивидуальное и групповое), реализация проектов- Подготовка отчетов, пост-сопровождениеи др.

Описание деятельности компании: Практик. Личная эффективность и практическое управление проектами. Победитель двух всероссийских конкурсов бизнес-тренеров. 9 лет опыта в организационном развитии, из них почти 4 года МТС (несла ответственность за оргразвитие и совершенствование процессов). Авторские тренинги. Качественный консалтинг, в первую очередь обучающий.
Общая информация
Отрасль: Образование
Специализация: Преподавание
Должность: Преподаватель
Москва
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.