Сергей Булгаков

Сергей Булгаков

650000
О себе

Аналитический склад ума, креативное мышление, способность к самостоятельной работе, мыслить и действовать не стандартно, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, уважение к корпоративной культуре, умение принимать взвешенные решения.

Опыт работы
ЭССТЕ-ПРО
Коммерческий директор
Должностные обязанности:

Руководство производствомУмение руководить компаниями и отдельным подразделением (определение целей, разработка различных схем, постановка и контроль исполнения задач, разрешение нестандартных ситуаций). Ведение отдельного направления бизнеса компании, постановка задач, контроль и координация работы департамента, обеспечение выполнения планов продаж, планирование, организация и проведение выставок и семинаров, работа с клиентами, анализ и выработка мероприятий по развитию продаж. Работа с производителями по поставкам продукции. Подготовка прогнозов, перспективных проектов, проведении маркетинговых исследований. Подготовка и заключение договоров на поставку продукции заказчикам. Ведение переговоров на любом уровне ответственности. Знание офисных и бухгалтерских программ в рамках компетентности.

Описание деятельности компании: Производственная компания. Контрактная упаковка, контрактное производство ( re-packingco-packing)
Общая информация
Отрасль: Автопром, машиностроение, производство оборудования
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Директор по операциям
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.