Евгений Хотулев

Евгений Хотулев

1750000
О себе

Практик, бизнес-консультант, методолог, координатор в области стратегий развития, целеполагания, прогнозирования и планирования, организационных изменений, внедрения проектного управления, наставничества и сопровождения (трекинга) в проектах на различных этапах, построения отношений с государственными органами, разработки и сопровождения проектов нормативных правовых актов.

Более 20 лет работы в консалтинге, научных организациях, Правительстве РФ и органах государственной власти на руководящих позициях высшей группы должностей, подразделениях по связям с государственными органами крупных международных компаний.

Я стремлюсь создавать партнерские отношения с клиентами, использую системный и структурированный подход к работе и настроен на ее эффективность и результативность, предпочитаю прозрачность в деловых отношениях, учитываю специфические потребности клиента при создании индивидуальных решений.

Успешно работаю в разных ролях: менеджер продукта, ментор руководителя проекта, бизнес-коуч или тренер проектной команды, независимый эксперт.

Сертифицированный специалист по управлению проектами (PMI PMP©). Автор многочисленных публикаций по программно-целевому управлению. Имею государственные награды.

Тесты, экзамены, сертификаты
PMI PMP
2017
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Консультант
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.