Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

1700000
О себе

Интересуюсь обучением и развитием в области HR - менеджмента. Увлекаюсь психологией. Иногда занимаюсь спортом: волейбол, русский билльярд.

Опыт работы
ЗАО ФИНАМ
Руководитель направления регионального подбора
Должностные обязанности:

- развитие направления регионального подбора;- участие в формировании стратегических и тактических задач компании по региональному развитию;- участие в формировании штатной структуры региональных представительств;- поиск и подбор персонала раз

Описание деятельности компании: Компания является торговым участником НП Фондовая биржа РТС, фондовой секции Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ), Московской фондовой биржи (МФБ), фондовой биржи Санкт-Петербург, а также действительным членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка (НАУФОР). ЗАО «ФИНАМ» входит в десятку крупнейших компаний по оборотам в фондовой секции ММВБ и в число 20 лидирующих компаний по оборотам на МФБ.С 1999 г. Финам входит в рейтинг крупнейших профессиональных участников фондового рынка - членов НАУФОР (Top-50). Последние полгода компания стабильно находится в этом рейтинге в числе первых 5 участников рынка.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Менеджер по подбору персонала
Москва
Языки
Французский (Разговорный)
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.