Максим Горбачев

Максим Горбачев

1950000
О себе

Максим Горбачев обладает опытом взаимодействия с инвесторами, инвестиционными банками, инвестиционными финдами, регуляторами и биржами в основных финансовых центрах США, Европы и Азии. В рамках члена советов директоров участвовал в подготовке и проведения ряда IPO на NASDAQ (суммарный объем привлеченных средств более $100 млн), слияний и поглощений публичных компаний, а также в большом числе раундов частного финансирования. Знаком с требованиями SEC к раскрытию информации публичными компаниями.
Он входил в Советы директоров портфельных компаний Neothetics, Inc. (NASDAQ:NEOT), Miramar Labs (NASDAQ:VRLB), Celtaxsys (США) и Atlas Genetics Ltd (Великобритания).
Обладая экспертными знаниями и репутацией Максим привлекается как спикер для выступлений на российских и международных инвестиционных конференциях, в т.ч. World Blockchain Summit • Москва; M-HEALTH CONGRESS • Москва; Blockchain weekend • Digital October, Москва; EURUS Forum • Zürich, Switzerland; Private Banking & Wealth Management • Milano, Italy; V-м Конгресс предприятий наноиндустрии; V Форум венчурных инвесторов; Wealth Knowledge Day Conference • Сколково и других
А также выступает со статьями и комментариями в ведущих бизнес изданиях и федеральной прессе, в т.ч. Forbes, Ведомости, Известия, Независимая газета и др..
Максим Горбачев имеет степень MBA бизнес-школы Vlerick Business School и два высших образования: в области прикладной математики (Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова) и финансов (Финансовый университет при Правительстве РФ. Кроме того, он является сертифицированным специалистом в области маркетинга Нидерландского института маркетинга. Максим входит в российскую «Ассоциацию независимых директоро».

Компетенции и интересы
Опыт работы
RMI Partners
Partner
марта 2013
авг. 2018
Должностные обязанности:

В рамках обязанностей члена Совета директоров портфельных компаний участвовал в проведении двух IPO на NASDAQ (объем привлечения >$100 млн) , двух слияниях публичных компаний. Участвовал в роад-шоу для американских, китайских и корейских инвесторов в ходе подготовки к IPO и частных размещений для привлечения финансирования портфельных компаний на западных рынках и в Азии. Взаимодействовал с представителями инвестиционных фондов, инвестиционных банков, бирж (NYSE, NASDAQ, LSE, Six, KOSDAQ).
Обязанности: Взаимодействие с инвесторами, due diligence и заключение инвестиционных сделок.
Управление ростом капитализации проектов при назначении в управляющие органы портфельных компаний.
Участие в инвестиционных конференциях
Подготовка инвестиционных презентаций и отчетов по проектам для инвестиционного комитета и Совета Директоров фонда

Описание деятельности компании: Инвестиции в инновационные технологические компании.
Общая информация
Отрасль: Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
в браке
Москва
Контакты
Языки
Английский (Свободный)
Французский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.