Артем Кузьминых

Артем Кузьминых

1650000
О себе

Управляющий партнер компании КУЗЬМИНЫХ, ЕВСЕЕВ & ПАРТНЕРЫ (KE&P) , консультант по налоговому планированию и построению холдинговых структур, преподаватель Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. До основания собственной консалтинговой компании 6 лет занимался работой по планированию налогообложения и финансовых потоков в рамках торгово-промышленного холдинга, а также самостоятельно работал в качестве консультанта. Сфера профессиональных интересов - рациональное построение интегрированных холдинговых структур, налоговое планирование деятельности отдельных предприятий и групп компаний, разработка и внедрение новых схем и методов налогового планирования. Автор более 50 статей по налоговому планированию для ведущих профессиональных изданий («Экономика и жизнь», «Финансовый директор», «Консультант», «Расчет», «Проверка в компании», «Справочник экономиста», «Управленческий учет и финансы» (ИД Гребенникова), «Практическое налоговое планирование», «Логистика и управление» и др.). Автор и ведущий практических семинаров по налоговому планированию, регулярно проводимых с 2003 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Новосибирске, Челябинске, Уфе, Омске, Саратове, Ульяновске и др. городах.

Опыт работы
КУЗЬМИНЫХ, ЕВСЕЕВ & ПАРТНЕРЫ (KE&P)
Управляющий партнер
Должностные обязанности:

Руководство компанией. Разработка и внедрение налогосберегающих схем, построение холдингов. Разработка индивидуальных схем оптимизации для холдингов и новых методов оптимизации налогообложения. Регулярное проведение авторских семинаров по этим темам

Описание деятельности компании: Компания КУЗЬМИНЫХ, ЕВСЕЕВ & ПАРТНЕРЫ (KE&P) (до марта 2007 г. - КУЗЬМИНЫХ и ПАРТНЕРЫ) является экспертом в налоговом планировании и налоговых спорах. Мы также имеем большой опыт оптимизации финансовых потоков и эффективного построения холдинговых структур, в том числе с целью налоговой оптимизации.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Генеральный директор
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.