Филипп Лютов

Филипп Лютов

650100
О себе

Я разностороний человек с активной жизненной позицией.Хобби: Систематизация и управление продажами. Обучение персонала техникам...Увлечения: футбол, бильярд, рыбалка, горные лыжи.

Опыт работы
ООО Интерагросистемы
Директор Дивизиона Поволжье
Должностные обязанности:

Управление продажами компании в регионе Поволжье. Увеличение дистрибуции брендов, соответственно, доли рынка компании.

Описание деятельности компании: Компания Интерагросистемы, производственная компания на соковом рынке России, производит соки и нектары под торговыми марками Вико, Сосная Долина.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары повседневного спроса
Специализация: Продажи
Должность: Коммерческий директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
4
Филипп Лютов

Ниже ряд рекомендаций по прошедшим проектам.

4
Филипп Лютов

Меня приглашают тогда, когда кризис продаж очевиден, когда понимают, что существующая команда Sales'ov, работает вне компании и её целей.
Я Start-up менеджер. Делаю аудит, по результатам разрабатываю регламенты, подбираю специалистов, дорабатываю или меняю мотивацию, отстраиваю необходимые связи внутри компании, корректирую маркетинг, выходим на первый результат. Как правило можно ожидать от 30 до 60% прироста за стартовые 3 месяца. На 6 месяц выходим на стабильный режим выручки, это означает, что компания оттестировала рынок и определила свою долю на этом этапе...
Мне до сих пор интересно раскрывать личность сотрудника, ставить вместе с ним новые цели, достигать их и вновь двигаться вперед. Моя позиция - открытый диалог, индивидуальные цели и обратная связь.
Я давно понял, что бизнес делают в меньшей степени технологии, в большей - люди. Индивидуальный настрой на результат, вера в дело, которым занимаешься, в команду единомышленников, продукт, - это основы, которые должен закладывать и развивать в сотруднике профессиональный руководитель...