Татьяна Рясина

Татьяна Рясина

О себе

http://tanyariassina.blogspot.com/2018/07/blog-post.html

Компетенции и интересы
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Контакты
https:twitter.com/nuywa
https://ru.linkedin.com/in/татьяна-рясина-581848120
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment .jpg
Татьяна Рясина

Эдуард Де Боно
Шесть шляп мышления
https://4brain.ru/blog/%D1%8D%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4-%D0%B4%D0%B5-%D0%B1%D0%BE%D0%BD%D0%BE-%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%88%D0%BB%D1%8F%D0%BF-%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

В древних текстах Шанг-Шунга и Тибета для обозначения мышления используется слово, которое сегодня переводится как ум. Ум, его природа и его корень исследуется в тибетских системах знания не менее 18 тысяч лет. Подлинное знание о мышлении необходимо искать там. О масштабах и глубине этого слоя информации можно судить по такой "детали" - только беспокоящих эмоций, которые проявляют себя в течение дня, выделено 84 000 видов . Знание ориентировано на достижение высоких чистых состояний ума и очищение его омрачённых аспектов. Сила и масштаб видения древних учёных поражают воображение. Равно как особые практики ума, раскрывающие потенциал человека на совершенно ином уровне, нежели тот, к которому мы приучены современным массовым обучением. По моему опыту взаимодействия с посланиями и посланниками древних линий знания, европейские представления о мышлении выглядят шокирующе примитивными рядом с этим наследием. Множество текстов сокрыто особым образом на макро периоды времени - сохранено от доступа непостижимым образом - и может быть открыто только при редких и особых обстоятельствах, особыми людьми.

Начать ознакомление с древними источниками и традицией можно в образовательном и исследовательском проекте "Чистые Земли".

Big comment .jpg
Татьяна Рясина

Насколько в менеджменте востребованы знания о чистом мышлении как таковом и о системах мыслительной деятельности?

Big comment .jpg
Татьяна Рясина

Небополитика - доктрина управления для Царства Правды (Белого Царя) в соотетствии с Влей Неба.
Технология расчёта волновых процессов Мироздания по методу циклов Книги Перемен. Новая Орда, повторившаяся в цикле.
https://devyatov.su/

Big comment .jpg
Татьяна Рясина

Системология третьего поколения - Теория Гиперкомплексных динамических систем, автор А.Малюта. Формулирует функцию синтеза интеллекта (мышления), позволяющая решать управленческие задачи любой сложности.
https://www.facebook.com/AleksandrMalutaGDS/

Big comment .jpg
Татьяна Рясина

КЕЙС

Лаборатория Наномир 25 лет ведёт НИОКР по собственной научной парадигме, названной Наномиром.

Модель Наномира построена на базе разработок Дж.К. Максвелла, создавшего классическую электродинамику. Максвелл ввёл предоставление об эфире, который проводит электромагнитные колебания подобно кристаллу, проводящему звук. С помощью этой модели он открыл электромагнитные волны. Также Максвелл ввёл представление о структуре эфира, которая является бесконечным шестерёнчатым механизмом.

Модель Наномира более точно описывает пространственную структуру эфира с учётом открытий 20-го века в области физики и математики. Базовый паттерн модели Наномира - закольцованный волновой пакет - солитон. Сегодня образование солитона описано математически. Эфир состоит из закольцованных волновых пакетов размером 10 в минут 35-й метра - колца упакованы с бесконечную пространственную "кольчугу" и также связаны общим механизмом вращения по Максвеллу. Вращающиеся механизмы описывает теория автоколебаний (автоматического регулирования) , созданная в первой трети 20-го века. В частности, она показывает, что режим вращения может смениться режимом вибрации. Примеры - вобблинг мотоцикла, флаттер самолёта, шиммиг автомобиля. Механизм вибрирует, а не вращается в режиме вибрации.

Подход солитонов позволяет смоделировать субатомные частицы , в результате чего - прецезионно моделировать любые молекулы, в том числе белковые, с абсолютной стереометрической точностью. "Проклятие неопределённости"с микромиров снимается благодаря парадигме Наномира. Теперь миры микро, нано, фемто и более малых масштабов можно описывать точно и определённо.

Модель Наномира описывает механимы гравитации с позиций деформации решётки эфира и другие макрофеномены Вселенной.

Режим вреден для машин и механизмов, но полезен создания электромагнитных источников энергии. Модель Наномира показывает, что масса покоя эфира составляет 10 в 114-й Джоулей на 1 метр в кубе. Она не проявляется, пока Шестерёнки Максвелла находятся в режиме вращения. Но если эфир локально перевести в режим вобблинга, мы получим часть энергии покоя решётки эфира.

Одно и то же рабочее тело может работать и с режиме источника и в режиме двигателя. Источник является устройством единовременного запуска и бесконечного срока действия. Себестоимость 1 КВт составляет один доллар или меньше. Источник не требует никаких топлив или входной мощности. Двигатель на базе источника может быть сделан с любой заданной тягой. Себестоимость летательного костюма составляет в среднем 50 долларов.

Так работает электромагнитный источник энергии и двигатель. Его разработкой и занимается Лаборатория Наномир в течении 25 лет. НИОКР сегодня вошли в завершающую стадию.

История вопроса начинается в 1973 году, когда В.Глушко подал заявку на открытие. Завяку отклонили. В 1992 году двигатель В.Глушко получил диплом на выставке в Европе как самая перспективная разработка для будущего. Прототип Лаборатории Наномир под названием Крестодвигатель был показан по Центральному Телевидению России в 1992 году, опубликован в 2000 году на Западе. В 1994 году была опубликована типология проводниковых электромагнитных двигателей. 9-я модель этого списка была реализовала НАСА в 2014 году и испытана на орбите в 2016-м

Но это был проводниковый вариант, маломощный, с тягой в миллиньютоны.

Поэтому Лаборатория Наномир начала разрабатывать диэлектрические двигатели. В 2011 году был получен режим на ускорителе в Дубне. К 2018 году этот результат был повторён в других диапазонах электроманитных излучений, на нескольких профильных заводах и в домашних экспериментах. Рассчитаны множество форм рабочих тел резонаторов. Для включения нужен лабораторный стенд с качественным оборудованием, промышленный источник электромагнитных излучений и модулятор.

Дополннение. Лаборатория Наномир разработала технологию регенерации молодого возраста и неограниченного его продления во времени. В течение года, выделив сигнал остановки фенптоза (запрограммированной смерти), можно омолодить всю планету.

Также Лабораторией Наномир созданы алгоритмы и базовые программы для построения точных пространственных структур белков, что соответствует рынку НИОКР в мире в объемах от триллиардов долларов в год.

Как привлечь спонсоров - венчурных инвесторов - для экспериментов по включению электромагнитного двигателя нового поколения и организовать рынок диэлектрических электромагнитных источников энергии вечного действия, дешёвых летательных устройств неограниченного перемещения, а также композитно-лучевых инстументов для уничтожения метеоритов и установок для дистанционного извлечения драгметаллов с дисколётов (с помощью ионизирующего рентгеновского луча) в стартовых объёмах миллионов тонн в год?

А также для возвращения вечной молодости всему человечеству?

И создания нового рынка высоко точных белковых структур?