Дмитрий Альмухаметов

Дмитрий Альмухаметов

600000
О себе

Мой трудовой путь:1. Минск, Беларусь, май 1999. Работал пару дней на знакомого, занимающегося бартерно-зачетными схемами с российскими и белорусскими заводами. Была поставлена задача продать 3 КАМАЗа, стоящих где-то на заводской стоянке в Набережных Челнах. Делал холодные звонки по московским конторам и предлагал камазы:) На вопрос 'а что у них с ПТС?' я авторитетно говорил, что сейчас узнаю и перезвоню. Результат - за два дня 3 камаза были проданы и я заработал свои первые в профессиональной деятельности 200 баксов (первые деньги вообще были заработаны в глубоком детстве, но это уже совсем другая история). Почему-то первый опыт всегда вспоминается с легкой ностальгией:)2. Fast Food Server - Jenkinsons Pavilion Bar and Restaurant, Point Pleasant Beach, NJ, USA, www.jenkinsons.com, июнь 1999 — сентябрь 1999. Работа в сфере обслуживания в США по летней студенческой программе обмена Work&Travel USA. Очень важный и полезный опыт самостоятельного проживания и работы в другой стране в студенческие годы.3. Минск, Беларусь, ноябрь 1999 — июль 2001. Мой первый шаг на пути предпринимательства - свой маленький бизнес по поиску и предоставлению рабочих контрактов (job offers) в США для участников студенческой программы обмена Work&Travel USA, организованный на паях с двумя сокурсниками по институту.4. Генеральный директор, основатель - ООО 'Центр Культурного Обмена 'ИНТЕКС', Москва, РФ, www.intexusa.ru, июль 2001 — июль 2007. Создал и вырастил неплохую и успешную в своей отрасли компанию. Получил бесценный опыт управления своим бизнесом. Теперь знаю как бывает: какие проблемы есть на разных стадиях развития компании и что нужно делать, чтобы их решить.5. Предприниматель, бизнес-консультант, частный инвестор, Москва, РФ, с июля 2007.

Опыт работы
Альмухаметов Дмитрий Ильдусович
Предприниматель, бизнес-консультант, частный инвестор
Должностные обязанности:

Консультирую основателейсовладельцевуправляющих бизнеса, а также начинающих предпринимателей (или тех, кто только хочет открыть свой бизнес) по широкому кругу вопросов. Готов инвестировать опыт, знания и, возможно, финансы в интересные мне идеипроектыбизнесы.

Описание деятельности компании: Консультирую основателейсовладельцевуправляющих бизнеса, а также начинающих предпринимателей (или тех, кто только хочет открыть свой бизнес) по широкому кругу вопросов. Готов инвестировать опыт, знания и, возможно, финансы в интересные мне идеипроектыбизнесы.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Стратегическое планирование и организационное развитие
Должность: Директор по развитию
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.