Дмитрий Бущик

Дмитрий Бущик

1650200
О себе

Эффективный менеджер с длительным опытом руководящей работы в компаниях телекоммуникационной отрасли. Основная специализация: маркетинг, продажи и обслуживание, исследования и аналитика, развитие продуктов и услуг, брендинг, PR. Способности лидера, аналитические и коммуникационные способности, системный подход к решению поставленных задач.

Опыт работы
ОАО «Минские телевизионные информационные сети»
Заместитель директора по маркетингу (коммерческий директор)
Должностные обязанности:

Системное реформирование коммерческой деятельности предприятия. Создание, подбор персонала, формирование 2-х служб, 5-ти отделов, 5-ти региональных участков (более 100 сотрудников в штате дирекции). Сферы ответственности: продажи контрактов на услуги ТВ и Internet, клиентское обслуживание, развитие продуктов и услуг, маркетинговая аналитика, планирование и отчетность, комплекс продвижения, связи с общественностью. Взаимодействие, переговоры с потенциальными инвесторами в рамках программы изменения структуры собственности и приватизации предприятия, подготовка инвестиционного конкурса.

Описание деятельности компании: Самый крупный оператор кабельного телевидения Республики Беларусь; более 500.000 абонентских контрактов
Общая информация
Отрасль: Телекоммуникации, связь
Специализация: Маркетинг
Должность: Директор по маркетингу
Беларусь
Языки
Английский (Свободный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.