Алексей Малышкин

Алексей Малышкин

1650000
О себе

18 лет в банковском бизнесе (работал в разных компаниях по разработке АБС (ПрограмБанк, Квоорум) возглавлял проекты разработки, в банках - Альфа - Банк, розничный бизнес, системная архитектура). Знания и Практика по системам ARIS 6.2 Toolset, Lotus Notes, Microsoft Navision Axapta, MS Project и др. ЮникредитБанк - Проектное Управление.Интересы - KPI, Проектное Управление.Работа в секции IPMI и конфренциях Microsoft и PMI. Более 20 выступлений и публикаций.Выстраивание работы не по теории, а от практики. Ориентация на постоянное развитие технологий Проектного управления ИТ для Бизнеса.

Опыт работы
ЮникредитБанк (Международный Московский Банк)
Начальник Отдела Контроля Проектов, Проектный Офис Проектов
Должностные обязанности:

Проектное управление, контроль проектов. Офис Управления Проектами. Коучинг Проектных Команд. Оперативный и Стратегический анализ Проектов и Проектной Деятельности по направлениям бизнеса и Банка с KPI. Построение прогнозов и анализ рисков сценариев выполнения проектов. Разраотана и внедрена аналитическая системы отчетов, для проведение анализа Проектов, подготовка и участие в принятии управленческих решений.

Описание деятельности компании: ЮниКредит Банк работает в России с 1989 года, до конца 2007 года под названием Международный Московский Банк (ММБ). 100% голосующих акций ЮниКредит Банка принадлежит ЮниКредит Банку Австрия АГ, Вена, Австрия, входящему в состав европейской Группы ЮниКредит. Банк специализируется на обслуживании корпоративных и частных клиентов, корпоративном финансировании и казначейских операциях. Под именем ММБ ЮниКредит Банк стал одним из лидеров на российском рынке финансовых услуг и продолжает сохранять это лидерство при поддержке влиятельного акционера. Главным конкурентным преимуществом Банка всегда был и остается личностный подход к клиентам, стремление сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя главным для Банка.Генеральная лицензия №1 Банка России
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.