Ольга Щепнова

Ольга Щепнова

650000
О себе

Опытный профессионал в области персонал-технологий. Увлекаюсь соционикой. На сайте хотелось бы пообщаться с коллегами и не только.

Опыт работы
ООО Издательский дом Столичный класс
HR Директор
Должностные обязанности:

Повышение капитализации компании с помощью создания и внедрения оптимальной кадровой политики. Разработка и контроль всех HR технологий компании.

Описание деятельности компании: Профильная деятельность нашей компании: издание и изготовление художественных, научных, деловых, корпоративных книг, брошюр, каталогов, печать и изготовление деловой и рекламной полиграфической продукции. Предлагается следующий цикл услуг: - редакторская и корректорская выверкаобработка исходного текстового материала, подлежащего печати; - выполнение издательских операций (формирование Выходных сведений, присвоение положенных кодов и т.д.); - верстка макетов для печати; - цифровая печать (черно-белая; полноцветная); - обрезка полиграфических изделий (в том числе - визиток); - биговка продукции буклетного типа; - фальцовка продукции буклетного и брошюрного типа; - скрепление: на скобу, пружину, КБС..Товары и услугикорректура, малотиражная печать книг, каталогов, брошюр, вёрстка, сигнальный экземпляр, предпечатная подготовка, литературная и техническая редактура, размещение заказов на офсетное тиражирование, издание книг.
Общая информация
Отрасль: Реклама, Дизайн, Полиграфия
Специализация: Работа с персоналом
Должность: Директор по персоналу, HR
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.