Светлана Тараненко

Светлана Тараненко

1600100
О себе

Говорят, что я 'ужасный' оптимист, а я считаю, что в наше время без оптимизма можно сразу помирать, вокруг тАкое в мире твориться, что оптимизма не прибавляет :-( значит оптимизм надо внутри себя искать! Люблю своих детей. свою работу! Люблю ЖИЗНЬ!

Опыт работы
Amazon Star Company
Владелец
Должностные обязанности:

Подготовка аналитических материалов и выработка направлений и формул. Создание управленческих и финансовых схем, PR кампаний, разработка корпоративных стандартов управления, подбор команды. Считаю, что любую работу надо делать хорошо и правильно, или не делать вообще. Предпочитаю делать, то что нравиться и работать с теми с кем хорошо получается коммандная игра.

Описание деятельности компании: Управленческий и стратегический консалтинг. Исследования рынков. Бизнес планирование. Маркетинговое и информационное обеспечение. * Комплексный PR консалтинг * Политический консалтинг * GR консалтинг * Бизнес-планирование * Управление проектами * Персональный имидж-консалтинг * Антикризисный PR * Разработка бренда и фирменного стиля (брендбук) * Интернет-PR * SMM (работа с блогами, форумами и социальными сетями) * Видео (от вирусных роликов до полнометражного кино)
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Партнер
Украина
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.