Роман Спорышев

Роман Спорышев

650000
О себе

В 2001 году окончил с отличием факультет вычислительной математики и кибернетики (ВМиК) МГУ. Во время обучения специализировался на компьютерной безопасности и защите информации, параллельно получив опыт работы по этому направлению в одной из дочерних структур МПС РФ.

Опыт работы
Hewlett-Packard
Product Sales Specialist
Должностные обязанности:

Разработка архитектур и деталей реализации (как сейчас говорят – технический пресейл) сложных и не очень проектов по построению центров обработки данных, разработка различных аппаратных решений (серверное оборудование, системы и сети хранения) на базе тех

Описание деятельности компании: НР – это компания из сферы высоких технологий, работающая в более чем 170 странах мира. Мы работаем над тем, чтобы понять, как технологии и услуги помогают людям и компаниям решать назревшие проблемы, достигать желаемых результатов и реализовывать свои возможности и мечты. Мы используем новые идеи и подходы для создания удобных в работе, более эффективных и надёжных технологий, чтобы с их помощью постоянно улучшать и делать удобнее жизнь всех наших клиентов.
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Информационные технологии
Должность: IT-менеджер
Москва
Языки
Английский (Разговорный)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.