Андрей Ваганов

Андрей Ваганов

3651000
О себе

В 1996-2003 гг. в качестве консультанта в интересах клиентов решал вопросы, связанные с маркетингом и стратегическим управлением во многих отраслях экономики: энергетика, черная и цветная металлургия, розничная торговля, легкая и пищевая промышленность.В 2003-2007 гг. работал в ОАО 'РЖД' в должности Заместителя начальника Департамента анализа конъюнктуры рынка.В 2007-2008 гг. был Директором Департамента стратегического развития Транспортной группы 'ФЕСКО'.С 2009 года – частный предприниматель и соучредитель ряда компаний в сфере консалтинга и образования.

Опыт работы
ООО Ваганов, Чичканов и партнеры
Управляющий партнер, соучредитель
Должностные обязанности:

Опыт работы - более 13 лет («МСЮникон Консультационная группа», АКГ «СБТ», АКГ «РБС»), в ОАО «РЖД» в 2004-2007 гг. занимал должность заместителя начальника Департамента анализа конъюнктуры рынка, в 2007-2008 гг. работал в Транспортной группе «ФЕСКО» в должности директора Департамента стратегического развития.Автор нескольких учебных курсов по стратегическому маркетингу, стратегии рыночного поведения компаний, поведению потребителей.Закончил Московский экономико-статистический институт, к.э.н.

Описание деятельности компании: У нашей компании нет общепринятого видового названия. Бизнес, которым мы занимаемся, до нас не существовал. Мы назвали его «Лаборатория бизнес-идей».Мы – специалисты в области маркетинга и психологии. Мы полагаем, что на стыке этих дисциплин рождается принципиально новая концепция развития бизнеса, в которой находят место и прорывные рыночные идеи, и организационные изменения, и эффективное управление людьми. Такой междисциплинарный подход гарантирует, что при управлении изменениями в компании не будет проигнорирована ни одна значимая деталь.Мы не любим слова «консалтинг» и «консультанты», потому что они не отражают сути нашей деятельности.Мы — ученые. Мы занимаемся исследованиями, результаты которых можно применить на практике, и внедряем лучшие из наших идей в бизнес, помогая сделать его успешным и эффективным.
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
Москва
Языки
Английский (Технический)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.