Виктор Панюков

Виктор Панюков

550000
О себе

Дипломированный специалист сразу в двух областях: журналистики и связей с общественностью. Практический опыт работы более 9 лет. Коллеги иногда называют меня 'человек-оркестр', так как я разбираюсь во многих областях (журналистика, PR, GR, реклама, дизайн, фотография, Интернет-технологии), связанных с моей основной деятельностью.

Опыт работы
Aльтoникa
Заместитель генерального директора по связям с общественностью
Должностные обязанности:

Разработка и проведение PR-кампаний. Взаимодействие со СМИ. Организация мероприятий для прессы, специальных мероприятий и отдельных PR-акций. Проведение исследований общественного мнения целевых аудиторий . Разработка предложений по повышению эффективности деятельности компании на основе результатов изучения общественного мнения. Разработка предложений по устранению недостатков в деятельности компании, оказывающих негативное влияние на репутацию организации. Контроль эффективности деятельности в области PR. Формирование и поддержание положительно информационного поля вокруг компании и ее продукции. Участие в планировании рекламной деятельности. Создание рекламно-информационных материалов, а также контроль качества рекламной продукции. Внутрикорпоративный PR и др.

Описание деятельности компании: Разработка, производство и поставки высокотехнологичной электронной техники. Основные направления деятельности: автомобильная электроника, медицинская техника, системы безопасности, средства радиосвязи, а также контрактное производство электроники.
Общая информация
Отрасль: Потребительские товары длительного пользования
Специализация: Связи с общественностью
Должность: Начальник отдела, заместитель руководителя
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.