Евгений Змиев

Евгений Змиев

750000
О себе

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ 1. Умею руководить крупным и структурно сложным бизнесом 2. Способен быстро разбираться в новых областях (отраслях) деятельности и эффективно решать задачи 3. Стратегически вижу и анализирую сложные ситуации в целом 4. Умею решать проблемы комплексно, с разных сторон (экономической, юридической, кадровой, налоговой и т.д.) 5. Развитые качества лидера и организатора. Руковожу с установкой на результат 6. Способен быстро принимать решения и брать ответственность за них 7. Четко высказываю свои мысли и обосновываю сущность и эффективность вырабатываемых планов 8. Знаю акционерное, гражданское, налоговое законодательство и рынок ценных бумаг 9. Постоянно профессионально совершенствуюсь и развиваюсь. ЦЕЛЬ Отличное образование (высшее экономическое + ученая степень кандидата экономических наук), 14-летний опыт управления крупными организациями, членство в 4 Национальных Реестрах и объединениях независимых и корпоративных директоров, опыт работы в советах директоров крупных компаний позволят профессионально работать на позиции членам совета директоров или генерального директораруководителя предприятияхолдинга, технологично управляя деятельностью компании и повышая ее эффективность в интересах собственников.

Опыт работы
Ряд крупных российских компаний
Профессиональный корпоративный директор
Должностные обязанности:

Представляю интересы акционеров (Правительства Российской Федерации, Администрации Краснодарского края и других) в советах директоров акционерных обществ различных отраслей

Описание деятельности компании: Атомное судостроение, гражданская авиация, химическая, нефтяная и нефтехимическая промышленность, телекоммуникации и связь, полиграфическая промышленность, геология и разведка недр, научно-исследовательские разработки в области нефтепереработки и нефтехимии, добыча, переработка и реализация нерудных строительных материалов, проектирование строительства, выявление и сохранение объектов культурного наследия и реставрация памятников, управление развитием игорных зон,- территориально расположенные в Краснодаре и других городах России.
Общая информация
Отрасль: Авиация и оборонная промышленность
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Член совета директоров
Краснодар
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.