Нара Миансарян

Нара Миансарян

О себе

Ментор по личному бренду
Практикующий дипломированный профориентолог и тренер по осознанному выбору профессии для взрослых
Основатель и руководитель онлайн- школы по личному бренду «Личный бренд от А до Я»
В моем портфолио 76 клиентов из 15 ниш бизнеса получили индивидуальное решения.18+ лет опыт в управлении персоналом (HR, РОП) в сегментах B2B, B2C и B2G: строительство, проектирование, производство, продажи
В течение 7-ти лет являюсь спикером и тренером mbm.mos.ru
10 + лет подбор персонала, 7 лет руководила службой персонала. Опыт в оценке и обучении персонала с 2007 года

Имею государственную лицензию на общеобразовательную деятельность Лицензия № Л035-01298-77/00890209 от 20.11.2023

Я работаю и с бизнесом, и с экспертами уже больше 7 лет, и знаю, что при грамотной стратегии, четком позиционировании, точном понимании своей целевой аудитории экспертам и предпринимателям продавать свой продукт/услугу получится в любой социальной сети. Здесь я буду делиться профессиональным опытом, разбирать кейсы и нескучно рассказывать про адекватные продажи через личный бренд.

Опыт работы
Консалтиговая Компания NCS
Основатель, продюсер
авг. 2016
марта 2023
Должностные обязанности:

Формирование и активация личного бренда предпринимателей, частных специалистов.
Анализ позиционирования, целевой аудитории, существующих коммуникационных каналов.
Выстраивание коммуникации с целевой аудиторией клиента. Распаковка личности - помощь в осознании клиента своих сильных профессиональных компетенций и уникальных способностей, которые он может предложить своей целевой аудитории.
Написание общего медиа-плана, включающего план бренд-активностей для каждого канала. Подготовка публикаций для СМИ и личных блогов.

Проведение авторских мастер – классов по теме персонального бренда: «Как стать человеком-брендом», «Как активировать личный бренд в Инстаграм», «Я – продюсер своей жизни. Как найти смысл жизни после 50 лет», «Hr – маркетинг. Создание и продвижение HR – бренда через активацию личного бренда первого лица компании».

Создание онлайн курсов в качестве методолога).
клиентов.

Консультация наемных сотрудников в рамках их позиционирования на рынке труда и подтверждения профессиональных компетенций. Создание личностного позиционирования в информационном поле.

Профориентация для взрослых

На сессиях мы разговариваем о вас. О ваших мечтах, планах, сильных и слабых сторонах. Выявляем ваши потребности и проводим анализ всего вашего профессионального пути. Определяем тип вашей личности и интеллекта. Ваши склонности к творчеству/точным наукам/общению с людьми.
Выявляем, как ваши личные ценности соотносятся с разными профессиями. Прорабатываем ваши страхи, которые мешают росту и тормозят развитие. Составляем программу конкретных действий по превращению самозванца в победителя. Выявляем новые возможности через призму вашего потенциала. Находим именно те сферы, которые помогут раскрыть ваши таланты и способности. Составляем индивидуальный план по переходу в новую специальность.

Достижения: В моем портфолио 76 клиентов из 15 ниш бизнеса получили индивидуальное решения. 18+ лет опыт в управлении персоналом (HR, РОП) в сегментах B2B, B2C и B2G: строительство, проектирование, производство, продажи
Описание деятельности компании: Создание и активация личного бренда предпринимателей, продажа продукта через экспертный блог в соцсети
Обучение
Ереванский Государственный институт им. В.Брюсова
Русский язык и литература
Педагог русского языка и литературы
Институт экономики предпринимательства (ИНСТЭП)
Менеджмент
Управление персоналом
Повышение квалификации
Профориентация по работе со взрослыми
Институт профессионального образования
Профориентолог по работе со взрослыми
2023
Общая информация
Отрасль: Консалтинг
Специализация: Управленческий консалтинг
Должность: Руководитель проекта
в браке
Москва
Только друзья могут оставлять сообщения.
Big comment nara.miansaryan91
Нара Миансарян

Предприниматель. Эксперт по персональному бренду. Продюсер, бизнес-тренер. Формирую экспертность предпринимателей и специалистов, вывожу в публичное поле, активирую личный бренд.
Автор тренингов и курсов по персональному бренду, кадровому консалтингу и личной эффективности.
Основатель Студии персонального бренда. https://naramiansaryan.ru/
Основатель и руководитель онлайн школы по личному брендингу.
Специалист с 15 – летним опытом работы и глубоким практическим знанием предмета в области HR и обучения персонала, профессиональный опыт работы в крупных торговых и производственных компаниях в должности HR-manager, менеджер по обучению, г. Москва. Работала в таких компаниях, как Холдинг ЗАО «НЭПТ, ООО «Изолюкс», федеральная сеть супермаркетов детских товаров «Дочки-сыночки».
В течение 2 лет являюсь тренером, спикером https://mbm.mos.ru/
Автор комментариев и публикаций в СМИ по личному бренду.
Автор проекта «Такие люди, такие времена» https://naramiansaryan.ru/takielyuditakievremena
Организатор, модератор и спикер Конференции по личному бренду, июль 2019 г, февраль 2020 года.