Юлия Промина

Юлия Промина

1750000
О себе

Персональные ценности:
-Честность
-Порядочность
-Нацеленность на результат
-Настойчивость в достижении поставленных целей

Опыт работы
ШАТТЛ (QUARTA) ООО
ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ
апр. 2016
янв. 2017
Должностные обязанности:

• Добилась роста объёма продаж лицензий на 60% к аналогичному периоду 2015 года
• Занималась разработкой эффективной стратегии и основных разделов плана развития предприятия по увеличению объёма продаж и роста клиентов.
• Занималась подготовкой программы развития и реструктуризации предприятия по увеличению объёма продаж и разработке собственных продуктов. Разработан собственный продукт «Сargo Desk» выложен на Marketplace TERRASOFT.
• Мои прямые продажи составили 30% от общего объёма, были созданы скрипты, организован call-центр, что позволило достичь роста объёма продаж на 60%
• Ведение проектов по системе "SCRUM" и «AGILE»: проекты по внедрению BPM online в транспортную Компанию, внедрение BPM online в дистрибуционную Компанию, в медицинскую Компанию, строительную компанию с проведением тренинга «Выявления потребностей клиентов», что позволило реализовать их в срок и без штрафных санкций со стороны заказчика. В составе команды: 4 разработчика, 1 руководитель проекта, 1 представитель заказчика, моя роль: Scrum Master.
• Участие в программе START UP (разработка: продукта, бизнес-плана, стратегии вывода на рынок, проверка гипотез). Был разработан продукт (прототип мобильного приложения), произведены расчеты, определены стратегии вывода продукта на рынок, но при проверке гипотез было решено переделать продукт, и в результате, в силу ряда объективных причин принято решение стать партнёром другого разработчика (ведутся переговоры).
• Бюджетирование и проведение мониторинга расходов для обеспечения гарантий финансовой стабильности реализуемых программ.

Достижения: • Добилась роста объёма продаж лицензий на 60% к аналогичному периоду 2015 года • Мои прямые продажи составили 30% от общего объёма, были созданы скрипты, организован call-центр, что позволило достичь роста объёма продаж на 60%
Описание деятельности компании: IT, Технологический партнёр TERRASOFT
Бизнес-образование
Международный центр программ и проектов в бизнес-образовании РАНХиГС
Москва
MBA
февр. 2007
февр. 2009
Обучение
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КОММЕРЦИИ
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ
СПЕЦИАЛИСТ: ЭКОНОМИСТ
Общая информация
Отрасль: Информационные и высокие технологии
Специализация: Генеральное руководство
Должность: Глава филиала, региональный директор
Москва
Языки
Английский (Базовый)
Только друзья могут оставлять сообщения.
На стене пока нет ни одной записи.